Новости

28.11.2012

Воздушно тепловые завесы "Тропик"

Воздушно тепловые завесы Тропик, тепловентиляторы


Компания Тропик производит и поставляет электрические и водяные тепловые завесы и тепловентиляторы.

Предлагается широкий ассортиментный ряд продукции, позволяющей полностью решить различные промышленные, бытовые и иные задачи. На сегодняшний день оборудование Тропик хорошо известно в России.

Основные приоритеты при изготовлении тепловентиляторов и тепловых воздушных завес:
Высокая функциональность воздушных завес, достигнутая за счёт продуманной конструкции;
Повышенная надёжность: электрические тепловентиляторы и тепловые воздушные завесы собраны с использованием высокотехнологичных комплектующих, необходимых для долгой и безотказной работы техники.

Электрические и водяные тепловентиляторы и тепловые завесы Тропик это:
Доступная цена на весь модельный ряд завес и тепловентиляторов, обусловленная отечественным производством данной техники.
Современный дизайн воздушных тепловых завес и теловентиляторов, позволяющий использовать продукцию компании практически повсеместно как в промышленном, так и коммерческом, административном и жилом секторах.
Безопасность средств обогрева, достигнутая за счёт использования датчиков перегрева и принудительного включения обдува. Каждое тепловое оборудование Тропик отключается в ситуациях, способных вызвать перегрев.
Эргономичность. сочетание компактности, малого веса и удобства монтажа и переноски делает продукцию Тропик одной из наиболее простых для применения в качестве мобильных средств обогрева, а расчёт на самые жесткие условия эксплуатации позволяет уверенно управлять оборудованием Тропик.
Обращаясь к оборудованию Тропик Вы получаете:
высококлассное оборудование, включая водяные тепловые завесы и водяные тепловентиляторы, рассчитанное на различные условия эксплуатации.

Качество. На производстве действует контроль качества: воздушные тепловые завесы, промышленные тепловентиляторы, электрические тепловые завесы и другая продукция компании поступают к вам после проверки.

Современный дизайн. По эстетическим и техническим качествам вентиляторы Тропик и тепловые воздушные завесы компании соответствуют импортным аналогам, а некоторые серии — существенно их превосходят.
большой ассортимент продукции и все необходимые запчасти для ремонта, с учетом того, что Тропик является российским производителем и выпускает отечественные вентиляторы, тепловые завесы и воздушные завесы.

Возврат к списку